Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2010


Святочные гадания 2010

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Добрый вечер Людмила!Спасибо за ответ.буду стараться использовать все возможности ,что бы как то проявить себя на новом месте.
Всего доброго!
Мечта

0

62

Yolka написал(а):

Люда и у меня вопрос: в какой сфере жизни в 2010 году у меня произойдут значительные изменения? И что тогда в этой сфере делать, а чего не следует?

1.Жизненная энергия: карта Эрос – в этой сфере все складывается благополучно, много сил, энергии, творческого выражения, удовольствия
2.Материальное благополучие: карта Пестрый дудочник  - здесь определенная зависимость от кого-то, могут что-то пообещать и обмануть. Не будь легковесна и легковерна.
3.Отношения с близкими: Вдова – непросто будет в общении с близкими (родственники, соседи, братья\сестры). Тягостное ощущение потери, тяжелое расставание. Одиночество и сожаление об ушедшем из твоей жизни.
4.Дом, родители, безопасность: Мечтательный Джонни - невнимательность к окружающей действительности, безрассудство, неосторожность, отрыв от реальности. Похоже, не главное в этом году.
5.Творчество, дети, любовь: Золотые девушки – тут все прекрасно, спокойное и гармоничное сочетание разума и чувств.
6.Основное место работы: Ярмарка тщеславия - Легкие, поверхностные контакты. Новые знакомства и новый круг общения. Обстановка тусовки.
7.Партнерство, общество:  Крестоносец - Союз , основанный на общей идее, интересах, убеждениях. Желание навязать другому свое мнение, обратить в свою веру, свое мировоззрение.
8. Наследство, чужие деньги: Мать – в материальном плане хорошая карта, результаты будут и большие. Прибыль.
9.Философия, религия: Пифия – здесь ты во власти тонких энергий, обостриться интуиция и ясновидение, но опасайся дурных влияний, т.к. ты излишне восприимчива.
10.Карьера, амбиции: Падение – для карьеры не лучшая карта, т.к. может означать понижение в должности, но еще и объективный взгляд на эту сферу жизни, поймешь что было не так, к чему надо стремиться, что «твое», а что нет.
11.Друзья: Королева – с друзьями хорошие отношения, но ты будешь главенствовать и навязывать свое, верховодить.
12.Мистицизм: Освобождение – начнется какой-то новый этап в этой сфере твоей жизни. Будет непросто сначала, т.к. это новый опыт, все заново. Адаптируйся, приспосабливайся, находи возможности для преодоления препятствий.

В целом в раскладе я не увидела каких-то кардинальных изменений в какой-то сфере твоей жизни.

0

63

Люда, спасибо большое!

Lud_mila написал(а):

В целом в раскладе я не увидела каких-то кардинальных изменений в какой-то сфере твоей жизни.

Может быть 8-й дом? Ведь только туда легла карта чистого, самостоятельного архетипа...  :rolleyes: но это так... размышление...

0

64

Хорошо,спасибо.Пишу сюда)))Когда у меня будут серьезные отношения?брак?в общем любимый мужчина) Евгения 31.01.86

0

65

vilaka написал(а):

Хорошо,спасибо.Пишу сюда)))Когда у меня будут серьезные отношения?брак?в общем любимый мужчина) Евгения 31.01.86

Извините меня, что я не написала пост про правильное задание вопросов. Исправлюсь. Я могу только посмотреть, как будет складываться у вас личная жизнь в этом 2010 году. Сделаю расклад чуть позже (сначала отвечу тем, кто раньше написал).

0

66

Вопрос касается работы.Моя нынешняя работа меня не устраивает.Чем я могу заняться и что поменять чтобы найти новую работу и начать зарабатывать деньги?(правильно я поставила вопрос?)

0

67

Здравствуйте,Людмила! Не могли бы Вы сделать расклад- как будет складываться моя личная жизнь в 2010 году (работа, любовь,семья) и какая сфера наиболее изменится.

Отредактировано elena0511 (2010-01-14 15:36:03)

0

68

elena0511 написал(а):

Здравствуйте,Людмила! Не могли бы Вы сделать расклад- как будет складываться моя личная жизнь в 2010 году (работа, любовь,семья) и какая сфера наиболее изменится.

Елена, извините, но я отвечаю только на один вопрос в рамках бесплатной акции. Ваш уже был.

0

69

Yolka написал(а):

Может быть 8-й дом? Ведь только туда легла карта чистого, самостоятельного архетипа...   но это так... размышление...

Придется проверять на практике. :) Поживем-увидим.

0

70

Здравствуйте, Люд мила!

Случайно попала на Ваш форум. Не смогла удержаться от вопроса.
Если можно:

У меня сложные отношения с моим любимым. Вопрос: будем ли мы все-таки вместе, создадим семью, или расстанемся - я больше уже не выдерживаю и вынуждена так ставить вопрос. И если возможно по срокам - произойдет это (семья или разрыв) в этом году или затянется еще - сейчас тянется уже почти 7 лет?

Спасибо большое заранее за ответ.

0

71

Вера написал(а):

а можно мне сделать такой же расклад на 8 пунктов, как вы сделали для Кисы (21 пост в этой теме)? У меня тот же вопросе : его отношение ко мне (возможность долгосрочных партнерских отношений, и каких именно - любовных, дружеских, деловых, или все вместе?). Да и ситуация похожа. Слишком много всего намешано, не понять - личное, рабочее или еще что. Надеюсь что ваш расклад поможет. Если нужны подробности и имя - дайте знать, я в личку напишу.

Я сначала сделаю расклад, а потом обсудим.

1-Что партнер думает о кверенте - карта Пестрый дудочник – он думает, что вами можно управлять, руководить, манипулировать. Надеется влиять на вас так, чтобы вы не поняли, что он замышляет.

2-Что чувствует к кверенту - карта Ярмарка тщеславия – он галантен и любезен по отношению к вам, соблюдает все принятые в обществе правила игры\флирта, но надеяться на глубокие чувства по отношению к вам не приходиться. Нет искренности чувств и серьезности намерений. Не верьте красивым словам.

3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту - карта Плен – он собирается подчиниться обстоятельствам, не будет идти наперекор судьбе. У него связаны руки, он несвободен. Отказ от желаний и своих потребностей.

4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом - карта Расставание – карта прямо говорит о его желание обрести свободу, расстаться с легким сердцем. Уйти от обязательств и ответственности.

5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту - карта Снежная королева – карта не сулит ничего хорошего для вас в этих отношениях, только разочарование, досаду и сожаление о прошлом.

6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту - карта Злобный нарушитель спокойствия – прямого и явного ничего не сулит, но какую-то «заподлянку» за вашей спиной он может провернуть. Как бы назло вам, чтобы получить моральное удовлетворение.

7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения - карта Черная месса - Не стоит выделяться из коллектива. Используй коллективную энергию. Смешайся с толпой.

8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях - карта Симболон – вам стоит найди своего истинного единомышленника, с которым комфортно, приятно и который вас обогащает и развивает.

0

72

Добрый вечер, я решила круто изменить свою жизнь: квартира сейчас в продаже и в проекте переезд с сыном за рубеж. Насколько реально осуществление моих планов в 2010 году? Спасибо.

0

73

Marin написал(а):

Людмила, здравствуйте!Меня очень заинтересовал расклад Новогодняя Звезда, можно мне такой сделать?

Новогодняя Звезда

_________2_________
_____4_______5_____
_______1___3_______

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году? - карта Мечтательный Джонни - возможно в каких-то сферах вашей жизни вы излишне бесшабашны, неосмотрительны, невнимательны к окружающей действительности. Поэтому стоит поразмышлять об этом и спуститься с небес на землю.
2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году? - карта Расставание - вам надо обрести чувство свободы и легкости, особенно в партнерских отношениях. Отбросьте условности и обретите самостоятельность.
3 - какие новые энергии (усилия) необходимо внедрить (приложить) в наступающем году? - карта Бремя - карта вторит Мечтательному Джони и говорит об ответственности и организованности. На вас лежит какой-то груз, который вы сами взяли на себя. Придется его тащить и дальше.
4 - что я должен обдумать в наступающем году? - карта Страх - взгляните в лицо своим страхам и фобиям. Хорошо бы научиться справляться с ними. Или просто осознать, что они у вас есть.
5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? - карта Самобичевание - подумайте о чем-то, что вы свершили в прошлом. Возможно, вам стыдно за что-то или вы себя вините в каких-то просчетах. Будет хорошо, если вы опять поднимите этот вопрос и добьетесь его разрешения к вашему удовольствию.

Очень психологический расклад получился. Я даже не ожидала. :) Успехов!

0

74

Lud_mila написал(а):

Расклад на работу сделаю попозже

Людмила, а меня пропустили o.O или так задумано? :mybb:

0

75

Здравствуйте Людмила :) Только сейчас заметила Вашу акцию )) Восхищаюсь каждый раз точными ответами карт на мои вопросы,и сейчас с радостью воспользуюсь возможностью снова "пообщаться" с Вами и Вашими картами :)
Вопрос у меня относительно моей личной жизни: что в ней будет происходить в последующие полгода? :) Заранее спасибо

0

76

Lud_mila и меня пропустили :(

0

77

persona_777 написал(а):

Людмила, а меня пропустили  или так задумано?

NDinA написал(а):

Lud_mila и меня пропустили

Не волнуйтесь, девочки, всех охвачу. :)

0

78

Dobrii vecher  ,Lyudmila. Ya zdes` novaya , mojno skazat` v gostyax  :rolleyes: .Uznala pro akciyu  i ochen` zaxotelos` pogadat` .Mojno li i mne vospol`zovat`sya
vozmojnost`u zaglyanut` v  buduschee ?
U menya doch`, zovut eyo  Anna , ei 18 ispolnitsya 17 yanvarya.V  etom godu ona budet postupat` v institut .Xotelos` bi znat `  udachno li slojitsya vsyo dlya Anushki ?Zaranee Blagodaryu  :flag:

0

79

Lud_mila жду как с печки пирога :)

0

80

Добрый вечер! С прошедшими праздниками всех!
Подскажите пожалуйста, Людмила, может, через какой-то расклад, вопрос звучит так - в чем я смогу найти новый ресурс или старый ресурс для хорошего настроения, если можно причину, что его портит, чтобы увидеть причину-ситуацию-следствие периодически возникающей депрессии.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2010