Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Расклады на любовные отношения


Расклады на любовные отношения

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Симона написал(а):

Ответье на что сможете, видно ли там что-то на горизонте)))))))

Расклад я сделала вам на полгода.

Физическая готовность (внешность, имидж) – карта Будда – вы гармонично выглядите, излучаете энергию покоя и довольствия жизнью. Т.о., можно сказать, что внешне вы готовы встретить свою половинку. Единственное, что по этой карте может быть плохого, это то, что вы слишком погружены в свой внутренний мир и не уделяете внимание внешним атрибутам: косметике, прическе, украшениям и т.д. Какой вариант ваш, вам виднее .

Эмоциональная (внутренняя) готовность к знакомству – карта Золотая клетка – у вас есть опыт отношений, когда между вами и мужчиной существовало неравенство, кто-то кого-то ограничивал, не давал свободы. Возможно, была ревность и недоверие. Этот опыт на вас оказал определенное воздействие и вам трудно переступить через него в будущем.

Запрос на партнера, мысли о нем – Марионетка – опять карта про зависимость и несвободу, вам хочется найти такого человека, который бы ценил вашу привлекательность и заботился о вас полностью. Вы согласны подчиняться в обмен на его заботу, любовь и покровительство.

Какие действия самого человека мешают ему – Расставание – вы сначала должны отпустить прошлое, расстаться с мужчиной окончательно. Расставание принесет обеим сторонам облегчение и спад напряженности. Можно предположить, что вы сами не мешаете новым отношениям, ваши действия направлены на встречу с новым мужчиной.

Что в окружающей среде мешает человеку – карта Алхимик – а вот в окружающей среде есть определенное препятствие, которое не дает вам продвинуться к новому знакомству.  Кто-то строит вам козни, что-то делая за вашей спиной. Может быть стараются вас переделать под себя или использовать в своих целях.

Что нужно делать самому человеку для знакомству – карта Феникс – карта советует разрушить до основания то, что есть сейчас. Только тогда наступит фаза возрождения из пепла и новое войдет в вашу жизнь. Но ваши действия должны быть беспощадны и бесповоротны.

Влияние среды: поможет ли среда или нет – карта Спящая красавица – здесь вам помощи не будет, действий никаких нет.

Состоится ли знакомство – карта Плен – перед вам стоят очень значительные задачи, которые я описала в предыдущих картах. Думаю, что за полгода вам их решить все не получиться. Скорее всего, важные отношения придут в вашу жизнь после загаданного мной периода и при условии учета всех нюансов данного расклада. Поэтому советую расклад повторить через полгода.

Если есть непонятки, обязательно спросите.

0

22

Lud_mila
Спасибо Вам огромное!
Непонятно вот что:

Lud_mila написал(а):

Что в окружающей среде мешает человеку – карта Алхимик – а вот в окружающей среде есть определенное препятствие, которое не дает вам продвинуться к новому знакомству.  Кто-то строит вам козни, что-то делая за вашей спиной. Может быть стараются вас переделать под себя или использовать в своих целях.

Lud_mila написал(а):

Влияние среды: поможет ли среда или нет – карта Спящая красавица – здесь вам помощи не будет, действий никаких нет.

По поводу Алхимика - ничего такого не замечала, как еще можно толковать значение этой карты?
И по поводу Спящей красавицы:
что в целом значит влияние среды?

Так грустно все для меня порзвучало в раскладе(((( Хотя я чувствую, что так и есть......Рано еще...Может, и полгода - недостаточный срок...

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Симона написал(а):

По поводу Алхимика - ничего такого не замечала, как еще можно толковать значение этой карты?

Дело в том, что Алхимик - карта Скорпионская, поэтому вы можете просто не знать про него. Это все за спиной и негласно.

Симона написал(а):

И по поводу Спящей красавицы:что в целом значит влияние среды?

Окружающая среда - это люди и обстановка вокруг вас, обстоятельства, которые на вас влияют. Т.е. то, что приходи извне. Спящая красавица говорит, что нет возле вас подходящей компании, подружки, например, которая может свести вас с новым мужчиной. Или например, может случиться какая-то командировка, а там знакомство. Вот такого пока у вас нет. :(

Симона написал(а):

Так грустно все для меня порзвучало в раскладе(((( Хотя я чувствую, что так и есть......Рано еще...Может, и полгода - недостаточный срок...

Именно! полгода - это вам для того, чтобы с собой разобраться и проиграть карту Расставание. А там гляшь и измениться ситуация. Удачи! :)

0

24

Lud_mila

Спасибо Вам большущее еще раз)
Все очень похоже на правду) Посмотрим, что дальше будет, правда?) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  http://s54.radikal.ru/i145/0904/eb/bcdc63d517dc.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif

0

25

Здравствуйте :) Терзают меня сомнения на счет наших отношений с моим мужчиной. Недоверие замучило, хотя он говорит постоянно что я для него единственная. Интересует дальнейшее развитие наших отношений. Надеюсь мои сомнения временны и у нас все будет хорошо. Интересно, что карты скажут.

0

26

Devochka написал(а):

Надеюсь мои сомнения временны и у нас все будет хорошо.

Здравствуйте! Хочу сразу предупредить, что вы рискуете не подтвердить свои надежды, а убедиться в худших опасениях. Согласны принять любой расклад карт?

0

27

Да.

0

28

Devochka написал(а):

Интересует дальнейшее развитие наших отношений.

Давайте по точнее сформулируем, что хотите получить на выходе и ограничим срок расклада.

0

29

Срок - 6 месяцев.
Интересует, что будет происходить за это время в наших отношениях? (свадьба,обманы,расставание). К чему мы прийдем? В общем, именно наши отношения на этот срок. Не знаю,как еще точнее написать :)

0

30

Здравствуйте! Уже более года мое сердце то "в раю", то "в аду" из-за одного мужчины. Конкретных, реальных отношений у нас нет, пока(надежда как говорят умирает последней). Ответьте пожалуйста на мой вопрос: Каковы ЕГО ЧУВСТВА ко мне? ЛЮБИТ ли меня он? :question:

0

31

Devochka написал(а):

Срок - 6 месяцев.Интересует, что будет происходить за это время в наших отношениях? (свадьба,обманы,расставание). К чему мы прийдем? В общем, именно наши отношения на этот срок. Не знаю,как еще точнее написать

Прошлое, то, что оказывает влияние на сегодняшнее состояние отношений – карта Шут – ваши отношения носили свободный от каких-либо обязательств характер, мало предсказуемый, в них было много неожиданного. Возможно, вы общались через интернет. Сейчас же они перешли в более стабильную стадию – карта Мойра. Однако в них появилось много вещей, на которые вы не можете оказать влияние. Происходящее сейчас в ваших отношениях имеет важный судьбоносный характер, поэтому нельзя действовать сгоряча, необдуманно. Карта призывает положиться на естественный ход событий.
А будущее ваших отношений определяет карта Материя и дух. В отношениях эта карта говорит о неравноправности между партнерами: один определяет отношения и диктует свои условия. Возможно это происходит из-за того, что он материально обеспечивает другого, помогает во всем (в том числе м.б. в учебе). Если смотреть на эту карту, как на результат предыдущих, то можно сказать, что сейчас вы закладываете почву для будущего. Что посеете сейчас, пожнете потом. Напоминаю совет карт: обдумывайте свои действия, не торопитесь с решениями, взвешивайте свои слова, и все будет хорошо.

0

32

Здравствуйте Уважаемая Людмила!

Cкажите мне пожалуйста  любит ли меня мужчина который мне очень дорог и  что он планирует в отношение меня ( если важен срок то тогда на полтора года) У меня есть ощущение что этот человек моя судьба, но только не знаю осознает ли это он? Я  не знаю как с ним себя вести

Буду благодарна за ответ! Спасибо! С Наступающим Новым Годом и Новыс Счастьем!

Отредактировано alka (2009-12-23 08:30:10)

0

33

Здравствуйте, хочу попросить сделать расклад на отношения. Живем вместе уже больше 14 лет, отношения не очень-то радужные.Каковы перспективы наших отношений и будет ли у меня новый человек и дети? Заранее благодарю. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и желаю счастья и здоровья в Новом 2010 году! Елена

0

34

alka написал(а):

Cкажите мне пожалуйста  любит ли меня мужчина который мне очень дорог и  что он планирует в отношение меня ( если важен срок то тогда на полтора года) У меня есть ощущение что этот человек моя судьба, но только не знаю осознает ли это он? Я  не знаю как с ним себя вести

У вас слишком много вопросов для бесплатной консультации :) Отвечу на первую и, на мой взгляд, важнейшую часть. Остальное можете задать потом, когда будет Рождественская акция ;)

Итак, Расклад "Любит - Не Любит"

1-Что партнер думает о кверенте - карта Вызов - ваш мужчина, скорее всего, считает вас взбалмошным ребенком, который не хочет идти у него на поводу и подчиняться его воли.

2-Что чувствует к кверенту - карта Материя и дух – он чувствует желание вам покровительствовать, напутствовать и поддерживать в вашем развитии и обучении. Он готов стать вам наставником на жизненном пути, оберегать и заботиться о вас, помогать материально.

3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту - карта Эрос – карта говорит о его гармоничном внешнем поведении относительно вас, все удачно и к взаимному удовольствию. Присутствует некоторая доля флирта и заигрывания.

4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом – Мойра – его цель серьезна и долгосрочна, он доверился Судьбе и ждет развития событий. Вряд ли возможно повлиять на его решения и выбор.

5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту – Пара – для вас эти отношения – это естественное партнерство, человек, который вам подходит, вас дополняет и развивает. Ваше окружение тоже не против вашего выбора.

6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту – Крестоносец – скорее всего, сложности могут возникнуть в плане его навязывания вам своего мнения, своей жизненной позиции. Короче, может «учить вас жизни». Причем это очень авторитарно и безапелляционно. Споры за идею.

7-Как себя вести кверенту, чтобы сохранить и укрепить эти отношения – Мнемозина - Рассматривая проблемы, связанные с вашими отношениями,  изучите прошлый жизненный опыт, постарайтесь сделать правильные выводы из допущенных ошибок.

8-Как себя вести кверенту, чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях – Освобождение – вам сложно приспособиться в условиях, которые сопровождают ваши отношения. Приходится трудно, помощи ждать неоткуда. Несмотря ни на что вам нужно адаптироваться, освоить новый опыт.

Т.е. складывая две карты 7 и 8, получается, что вам надо учитывать прошлые ошибки, делать выводы и идти в новый опыт, не боясь трудностей и препятствий, которые могут быть.

Жду комментариев и обратной связи. :)

0

35

Людмила, добрый вечер!!! А вы меня пропустили?! :(   :'( Я очень жду вашего предсказания :love:

Ната написал(а):

Здравствуйте! Уже более года мое сердце то "в раю", то "в аду" из-за одного мужчины. Конкретных, реальных отношений у нас нет, пока(надежда как говорят умирает последней). Ответьте пожалуйста на мой вопрос: Каковы ЕГО ЧУВСТВА ко мне? ЛЮБИТ ли меня он?

0

36

Людмила!

Большое Вам Спасибо, что откликнулись и написали.  Мы с ним познакомились еще 20 лет назад, он очень любил меня, но тогда я была молодой и не поняла что это мой человек. Но 4 года назад я четко почувствовала, что это он и есть, человек которого я искала всю жизнь, это было просто озарение, тем более у меня хорошая интуиция и с тех пор это вся каша и длится Наверно надо было Вам описать эту ситуацию заранее, что то я из за своих переживанией не додумалась это сделать

  Можно мне уточнить, если он решил вообще не возобновлять свои отношения со мной, то ответ на вопрос 4 означает, что он не вернется ко мне. Так ведь тоже можно расшифровать ответ.

4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом – Мойра – его цель серьезна и долгосрочна, он доверился Судьбе и ждет развития событий. Вряд ли возможно повлиять на его решения и выбор.
И можно спрошу, мы живем очень далеко друг от друга: [u]если бы у него была любимая женщина с которой он живет, скорее всего она выпала бы в раскладе[/u]. Я знаю, что с женой он развелся.... Я человек новый,если неточно составила вопрос извините! Но самое главное я поняла из расклада, что если он принял решение не возобновлять отношения Вряд ли возможно повлиять на его решения и выбор могут это означать как раз его бесповоротное решение не возвращаться ко мне, наверно, надо напрячь всю свою волю и забыть его, но это не так легко сделать
Еще раз Спасибо!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ И ПУСТЬ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ МНОГО РАДОСТИ И ЛЮБВИ!

Отредактировано alka (2009-12-23 18:33:34)

0

37

alka написал(а):

Вряд ли возможно повлиять на его решения и выбор могут это означать как раз его бесповоротное решение не возвращаться ко мне, наверно, надо напрячь всю свою волю и забыть его, но это не так легко сделать

Фраза всплыла у меня четко, но!.. Расклад все-таки не отражает перспективу развития ваших отношений, поэтому стоит подождать с принятием решения. Меня удивило, что вы сосредоточились на его картах, но пропустили свои.

Lud_mila написал(а):

7-Как себя вести кверенту, чтобы сохранить и укрепить эти отношения – Мнемозина - Рассматривая проблемы, связанные с вашими отношениями,  изучите прошлый жизненный опыт, постарайтесь сделать правильные выводы из допущенных ошибок.

8-Как себя вести кверенту, чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях – Освобождение – вам сложно приспособиться в условиях, которые сопровождают ваши отношения. Приходится трудно, помощи ждать неоткуда. Несмотря ни на что вам нужно адаптироваться, освоить новый опыт.

Т.е. складывая две карты 7 и 8, получается, что вам надо учитывать прошлые ошибки, делать выводы и идти в новый опыт, не боясь трудностей и препятствий, которые могут быть.

Прочтите еще раз. Здесь нет про "забыть и печалиться".

0

38

Людмила! Cпасибо Вам! Я правда в такой депресии, я читаю расклад и буду думать над этим, главное, я всю жизнь искала именно мою половину, наконец то осознала кто это есть.
Но если бы у него была любимая женщина, наверно, она бы вышла в раскладе. Так ведь???
Желаю Все Любви!

Отредактировано alka (2009-12-23 22:43:39)

0

39

alka написал(а):

Но если бы у него была любимая женщина, наверно, она бы вышла в раскладе. Так ведь???

Не факт! Мы делали расклад на ваши с ним отношения, а не на его с другими людьми.

0

40

Людмила! Добрый вечер! Очень жду вашего ответа! Я писала вам вчера (23.12.09)

Отредактировано elena0511 (2009-12-24 17:11:44)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Расклады на любовные отношения