Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ретроградная Венера

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Lero4ka написал(а):

Лен, да всё как обычно, заканчивается в одно время  и крема и тушь и помада и лак для ногтей, ну и "мыльно-рыльные" (я их так называю    )принадлежности - шампуни, бальзами...вот прям намечала себе сделать покупки до ретро   но увы, приболела и не успела

Я почему спросила.... :glasses: Если декоративка, то цветовая гамма может круто не совпасть, скажем, опять-таки освещение может подвести, в магазине покажется, что хорошо, а дома... :no: Если мыльно-рыльные (хорошо сказала!  :D ), то не знаю, причины всякие могут быть: от просроченности товара до несовпадения типа волос, скажем.

У меня тут тоже неожиданные новости по ретро-Венере. Вчера позвонила знакомая (вдова, которой мы деньги собирали). У нее подозревают онкологию (по-женски) (помним, что Венера сейчас идет по Скорпиону). Сейчас она поедет в Краснодар на обследование и, если подтвердится, то будет оформлять опекунство на детей на свою мать. На человека валится удар за ударом
:(

0

22

гм, в моем случае краска была куплена задолго до разворота (в нач. Сентября) - не помогло

0

23

Я краской довольна - правда муж разницы не увидел - как была , говорит ,так есть рыжая.А по - моему оттенок чуть поспокойнее.
Для меня как будто новый этап - вот и папа умер , еще 40 дней нет, и это новолуние (в 11 Дом)и Венера -ретро и у сестры -развод.Все одно к одному , но ощущения безисходности почему- то нет.
У меня Венера управляет Луной в натале- так вот именно со вчерашнего вечера помимо окрашивания волос у меня такая активная деятельность - уборка по дому , стирка и тд, но по генеральному плану, хотя и период не подхолящий для меня ( отчетный период ).
и только что мне сообщили , что хотят отдать долг - давала до конца 1 квартала , а щас 3 закончился :)  .
Будем наблюдать , что дальше .
Всем хорошего настроения! :flag:

0

24

Tania T написал(а):

вот и папа умер , еще 40 дней нет

Таня, прими наши соболезнования :(((

Tania T написал(а):

это новолуние (в 11 Дом)

Поэтому и нет ощущения безысходности, потому что это обновление, новый этап (как ты и пишешь).

0

25

У меня Венера развернулась в 4 доме во включенном Скорпионе. В субботу меняли окна в квартире. Это мероприятие вылилось в ген.уборку на балконе. Трансформация превзошла ожидания!  :jumping:  Конечно, там еще пахать и пахать, но мой 4 дом явно преобразился в лучшую сторону. Если бы не муж, я бы не пошла ТАК далеко в плутонианском избавлении от вещей. Поэтому я заглянула и в его карту: Венера развернулась в его 6 доме и в аспекте трина к Меркурию с Сев.Узлом (Меркурий - управитель АСЦ). Вот как она его туркнула основательно. Даже полочку прибил для инструментов. И ящик со своим барахлом вытащил на обновленный балкон (я этого добивалась уже год!).

0

26

Лена, классно у тебя получилось про Минотавра! :cool:

Lud_mila написал(а):

У меня Венера развернулась в 4 доме во

И у меня :blush: Правда уже на куспиде 5-го на моем Марсе натальном. А вот в день моего рождения она будет в точном соединении с Ураном моим...Интересный должен быть день рождения :jumping:
По 4-му дому идет затянувшийся ремонт балкона..Может хоть оживится сейчас...А в середине ноября начнется в комнате ремонт, надеюсь все будет удачно.

0

27

Татьяна написал(а):

ена, классно у тебя получилось про Минотавра!

Спасибо, Таня)) А то по молчанию здесь и в ЖЖ я уже подумала, что сморозила чушь. Пытаюсь нащупать мысль дальше  :yep:

У меня пока ничего особенно не присходит, кроме внезапно возникшего желания коротко подстричься  :hobo: За 3 года волосы довольно сильно отросли и внезапно это перестало нравиться. У моего МЧ ретро-Венера идет по 3-му дому. Он не хочет со мной разговаривать  :D Классика жанра!

0

28

Татьяна написал(а):

Лена, классно у тебя получилось про Минотавра!

Согласна :) мне тоже понравилось :cool:

Радуга написал(а):

Пытаюсь нащупать мысль дальше

Лена, будем ждать продолжения :flag: интересная мысль :)
у меня Венера развернулась чётко на К3д в Скорпе и сейчас у неё 40* к Плутону в 1д. интересно, но приходит информация о смерти :sceptic: вчера клиенты рассказали про смерть их гл. врача - разбился на машине 30 сент. (жуткая и нелепая смерть...) сегодня в другой организации - о смерти директора (у него был рак, умер 2 окт.). По дороге домой, я ещё подумала "уже два случая...значит будет и третий", а сейчас муж рассказал про нашего давнишнего друга - он умер...от побоев собственного сына (сын наркоман со стажем).

0

29

15 октября ретро-Венера была в точном соединении с Марсом в 4-м, упр.10-го. Неожиданно к нам на работу пришел моц бывший одногруппник(теперь управляющий одного из наших банков) к нашему финдиректору с деловыми предложениями. Ну попутно посидели еще, чаю попили, про жизнь поговорили...А Венера здесь при том, что в институте у нас был недолгий роман :blush:

0

30

Татьяна написал(а):

А Венера здесь при том, что в институте у нас был недолгий роман :blush:

Классика жанра!  :cool: Возврат бывших  :music:

0

31

Радуга написал(а):

доверие - это ...ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений.

:cool:

Радуга написал(а):

….Как-то меня занесло в этот раз….в глубокие глубины человеческой психики.

Согласна :) Лен, чувствуется именно глубина погружения в тему :) Жду третью часть, чтобы переосмыслить всё в целом :glasses:

0

32

Радуга написал(а):

Стать уязвимым для других не в буквальном смысле. Стать уязвимым – это снять черепаший панцирь недоверия, порождающее комплексы, стереотипы, стать гибким, вариативным, эмоционально зрелым и взять на себя ответственность за «здесь и сейчас».  Это и будет внутренняя трансформация, которая может привести к любому внешнему результату: счастливому или нет, но это уже будет неважно, ибо в этот момент человек начинает ощущать счастье полноты бытия, а не зажатость «испанским сапожком» тем, что он плаксиво называет «судьбой»

:cool:  Класс!!!

0

33

Лерочка, спасибо за положительный отзыв :)

Lero4ka написал(а):

Лен, чувствуется именно глубина погружения в тему

Э-э-э-э....когда твоим 9-м домом управляет ретро-Сатурн, ждать легких путей не приходится... :blush:

Lero4ka написал(а):

Жду третью часть, чтобы переосмыслить всё в целом

Ну она неинтересная будет, сугубо астрологически-техническая. Если все будет нормально, в воскресенье напишу.

Кстати, сегодня со мной произошел "казус кукоцкого" из серии "очевидное-невероятное" или "нарочно не придумаешь". Работая на потоке экспресс-консультаций (а заказы поступают с разных уголков мира, даже не страны) совершенно неожиданно нарвалась на заказ (или он на меня нарвался :)) своей бывшей начальницы  :D Сегодня ретро-Венера сделала квадратуру к моей натальной Луне в 10-м доме  %-) В той фирме я проработала недолго и, честно говоря, этот период не стал для меня значимым. Событий я ждала из другого места, там где проработала 10 лет. Ретро-Венера шествует по 6-му дому и я все голову ломала: что ж никто из коллег-женщин на горизонте не появляется  :rain: Ну вот, появилась :) Это, кстати, к вопросу об ожиданиях и реальных событиях. Ждала одного, а проявилось совсем другое....В общем еще раз пришла к мысли, что когда твое придет, топором не отмахаешься :)

0

34

Лена, рассылка классная получилась. Меня зацепило по полной!
А у меня еще один "знакомый"  :love:  из прошлого появился на днях...Ну прям классика жанра идет.  в день рождения ретро-Венера будет в соединении с моми нат. Ураном(упр.7,8), прям пугаюсь кто ж это меня вдруг внезапно поздравить захочет.. :glasses:

Отредактировано Татьяна (2010-10-22 08:49:26)

0

35

Татьяна написал(а):

Лена, рассылка классная получилась. Меня зацепило по полной!

Да ты чего?! :) Спасибо за обратную связь.

Татьяна написал(а):

Ну прям классика жанра идет.  в день рождения ретро-Венера будет в соединении с моми нат. Ураном(упр.7,8), прям пугаюсь кто ж это меня вдруг внезапно поздравить захочет..

:D Не исключено, что не один человек :) и в довольно драйвовых условиях!

0

36

Радуга написал(а):

Ну она неинтересная будет, сугубо астрологически-техническая.

Лен, ну ты даёшь :rolleyes: это для тусующихся на астро форуме-то :glasses:

Татьяна написал(а):

Ну прям классика жанра идет.

А у меня вот возникают из прошлого только в женском обличии ^^  в основе своей это одногруппницы по Вузу и одна по старой работе -позвонила буквально вчера (на квадратуре Венеры к нат. Луне в 5д :surprise: с просьбой о консультации по ребёнку, сегодня встретились). Кстати, хочу заметить, что все женщины имеют отношение к образованию и детской психологии :glasses:

0

37

Я забыла написать, что "верхнее" соединение будет 16 августа в 23 градусе Льва.

0

38

Татьяна написал(а):

Лена, рассылка классная получилась.

про ретро Венеру :cool: все три части :) Лена, большое спасибо за "сугубо астрологически-техническую часть" :flag: Я для себя расписала...и:sceptic:"какая прелесть. Ладно, поживём увидим"

Радуга написал(а):

Сегодня ее соединение с Меркурием, значит, сегодня также благоприятный день для работы мысли в этом направлении, тем более, что Скорпион любит копать глубоко и сегодняшний анализ может оказаться весьма полезным в дальнейшем «раскручивании» и осознавании своих внутренних механизмов.

Лен, а ещё Венера/Мерк сигнификаторы денег :rain: т.е. может прийти информация о прежних "денежных отношениях". Опишу в кратце свой случай. Тр. Венера/Мерк в 2д 45* к нат. Венере на Асц. (упр. 2,9). Именно сегодня "пришла инфа" о том, что нам придётся выплачивать денежный долг по кредиту, который мы не брали, мы с него ни копейки не получили...а остаток кругленькой суммы  придётся отдавать нам. Это долгая история. В общем, когда-то был семейный бизнес с семьёй мужа и он тогда для этого бизнеса брал кредитную карту. Когда мы из бизнеса вышли, его попросили оставить карту, т.к. они не могли её сразу погасить, чтобы закрыть. Обещали постепенно погасить долг....(как я его тогда предупреждала...уф :dontcare: ). А 9д это 2-ой от 7-го :surprise:Его сегодня просто трясло...)))

0