Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)


Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

Уважаемая, Татьяна!
Мы с моим мужем очень хотим детишек, но по каким-то причинам у нас пока никак не получается. Врачи говорят, что все в порядке. Очень не хочется прибегать от нетерпеливости и незнания в чем причина к каким-либо крайним медицинским решениям, поэтому очень нужен Ваш совет, исходя из наших натальных карт.
Итак, мои данные рождения:
3 января 1977 года - 0:55 по московскому времени - место Москва
Данные моего мужа:
3 декабря 1975 года - 03:00 утра по московскому времени - место Москва

Вопросы: будут ли у нас дети, сколько, когда, с чем могут быть связаны проблемы в этом плане сейчас?

Заранее спасибо!
Очень ждем Вашего ответа.

0

2

Здравствуйте, Ирина! Я поняла Ваш вопрос и в течение 1-2 дней дам ответ:есть ли в ваших натальных картах указания на сложности с детьми, с чем они могут быть связаны(если есть), есть ли вероятность их появления в ближайшие пару лет. Только хотела бы сразу предупредить, что поскольку время рождения у вас, насколько я понимаю, не уточненное, могут быть некоторые погрешности, особенно при определении сроков. Если Вы захотите более подробного рассмотрения ваших карт по данному вопросу, нужно будет уточнять время рождения, а это только на платной основе. Что касается количества детей, точных методик его определения я пока не встречала, поэтому не даю таких ответов.

0

3

Татьяна,
спасибо большое, будем ждать. :)
Подскажите, пожалуйста, под неуточненным временем рождения в моем случае имеется ввиду, что нет секунд или, скорее всего, и минуты неверные? Дело в том, что мама говорит, что время именно такое, т.к раньше на бирочках кроме фамилии писали и время рождения.

0

4

Иришка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, под неуточненным временем рождения в моем случае имеется ввиду, что нет секунд или, скорее всего, и минуты неверные? Дело в том, что мама говорит, что время именно такое, т.к раньше на бирочках кроме фамилии писали и время рождения.

Видите ли, Ирина, время на бирке не всегда соответствует истинному времени рождения, т.е. времени, когда включается натальная карта нового человека. Его же записывают не в момент первого вздоха или разрезания пуповины, а уже после основных врачебных манипуляций над ребенком. А это почти всегда дает расхождения в минутах. А для прогноза и 5 минут могут дать значительную погрешность. Поэтому профессиональные астрологи в своей работе используют метод уточнения времени рождения по уже произошедшим событиям в жизни клиента.

0

5

Я посмотрела ваши с мужем натальные карты и у меня есть несколько вопросов к Вам. Они нужны, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, т.к. тема все-таки серьезная...
1.Скажите, есть ли у Вас какие-либо проблемы в отношениях с родителями, может быть какие-то уже прошлые обиды, которые вроде бы забылись, но оставили осадок?
2. Считаете ли Вы и Ваш муж ваше финансовое положение достаточно надежным?
3.Довольны ли Вы своей реализацией в профессинальном плане?
Вообще у Вас интересная пара в плане некоторых совпадений в Ваших натальных картах, которые как раз и могут нести задержки с появлением детей.

0

6

Татьяна,
вот наши ответы:
1. Скажите, есть ли у Вас какие-либо проблемы в отношениях с родителями, может быть какие-то уже прошлые обиды, которые вроде бы забылись, но оставили осадок?
Я: нет, но есть небольшой осадок от проблемы, когда мне было где-то 11-13 лет. Они тогда с сестрой уехали, а я почти 2 года жила с бабушкой.
Муж: отец 2 года назад умер и мама теперь очень жалуется на недостаток внимания к ней (мы живем не вместе).

2. Считаете ли Вы и Ваш муж ваше финансовое положение достаточно надежным?
Я: вполне надежное, хотя сейчас я не работаю.
Муж: вполне надежное.

3.Довольны ли Вы своей реализацией в профессинальном плане?
Я:2 года назад неудачно поменяла работу на более спокойную (чтобы иметь возможность заняться детским вопросом) и не прижилась, но потом решила не разбрасываться и делать все по порядку: сначала наработала хорошую базу и хороший опыт, сейчас - время расслабиться и пытаюсь забеременеть, рожу и вновь выйду на работу, чтобы не давить на детей излишней опекой :)). Правда есть ощущение, что процесс попыток затянулся и все не совсем по моему внутреннему плану идет. Но делать все параллельно было бы сложнее,т.к работа связана с нервами, ненормированным днем, неправильным питанием и т.п. Тем более еще приходится самой вместе с врачами, а иногда и за них думать.
Муж: В целом доволен, но всегда есть куда стремиться.

0

7

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ответы. Теперь мои пояснения по заданным вопросам. Как я уже упоминала, в ваших с мужем картах есть общие Аспекты, которые могут давать задержку с появлением детей. Но все-таки больше я смотрела Вашу карту, т.к. время не округленное до часов, а значит, более точное наверно. Так вот исходя из Вашей натальной карты могу сказать, что проблемы с появлением детей имеют скорее психологический характер, и связаны с какими-то  подсознательными установками. И скорее это какие-то неразрешенные, неизжитые обиды на родителей или какие-то проблемы(не явные) в отношениях с ними. Поэтому, если остался какой-то «осадок» из детства, нужно избавляться от него, окончательно простить. А вот потеря работы, возможно, как раз была одним из моментов проработки одного из дисгармоничных аспектов, что приближает Вас к цели и является положительным для Вас. Еще, возможно, Вам нужно как-то кардинально поменять Ваше видение своей женской сущности, как Вы должны ее проявлять. Конкретней сказать не могу, т.к. для этого нужна полноценная консультация.
Вообще в ближайшие 2 года у Вас вполне есть вероятность появления детей. Вот наиболее вероятные периоды их зачатия: 2009г. -февраль-апрель, август, декабрь, 2010 г.-январь.

0

8

Татьяна, огромное Вам спасибо,
честно говоря, я уже практически сжилась с этой рекомендацией и очень много думала над ней, пока не возникла одна проблема. Я Вам оставляла сообщение еще в субботу, но оно не высветилось почему-то.  Видимо не то нажала. Дело в том, что моя мама все-таки перепутала немного час моего рождения. Мне очень стыдно, что прошу Вас посмотреть насколько Ваши рекомендации относительно моего вопроса изменятся с уточнением этого момента, - просто мама все время твердила, что я родилась в 0:55, но, видимо, когда я очередной раз после Вашего уточняющего вопроса спросила ее об этом, она подтвердила, но сама засомневалась и посмотрела ту самую бирку. Слава Богу, конечно, что теперь я, действительно, знаю, что родилась не в 0:55, а в 1:55, но мне очень неудобно перед Вами.
Очень жду Вашего ответа.

0

9

Иришка написал(а):

Мне очень стыдно, что прошу Вас посмотреть насколько Ваши рекомендации относительно моего вопроса изменятся с уточнением этого момента, - просто мама все время твердила, что я родилась в 0:55, но, видимо, когда я очередной раз после Вашего уточняющего вопроса спросила ее об этом, она подтвердила, но сама засомневалась и посмотрела ту самую бирку. Слава Богу, конечно, что теперь я, действительно, знаю, что родилась не в 0:55, а в 1:55, но мне очень неудобно перед Вами.

Ну чтож, бывает. :blush: Хорошо, Ирина, я посмотрю на 1:55 Вашу карту.

0

10

Здравствуйте, Ирина! Вот что получилось при сдвиге времени рождения на 1 час.

Татьяна написал(а):

Так вот исходя из Вашей натальной карты могу сказать, что проблемы с появлением детей имеют скорее психологический характер, и связаны с какими-то  подсознательными установками. И скорее это какие-то неразрешенные, неизжитые обиды на родителей или какие-то проблемы(не явные) в отношениях с ними. Поэтому, если остался какой-то «осадок» из детства, нужно избавляться от него, окончательно простить.

Дополняю: скорее это может касаться отношений с мамой

Татьяна написал(а):

Еще, возможно, Вам нужно как-то кардинально поменять Ваше видение своей женской сущности, как Вы должны ее проявлять.

Дополняю: для появления детей ОЧЕНЬ важна Ваша психологическая уверенность в стабильности своего финансового и социального положения, а также достаточный запас внутренних энергетических ресурсов(что определяет Ваше самочувствие).

Наиболее вероятные периоды: 2009 г.-март, 2010-февраль, март, июнь

0

11

Спасибо огромное, Татьяна! Похоже дела не так-то плохи! :))

Скажите, а при таком сдвиге во времени рождения, потеря работы по-прежнему является проработкой дисгармонического влияния?
Что касается переосмысления своей женской сущности, не поверите, но когда у меня с работой 2 года назад не заладилось и я "окунулась" в проблему с детишками, то по сути выплыла из депрессии только благодаря этому: постаралась развивать себя как женщина (от создания уюта в доме, умения готовить, учиться быть по-женски мудрее в отношениях с мужем, рукоделие, развития творческих способностей до воспитания в себе большей доброты, терпения, мягкости, чувственности и эмоциональности в хорошем смысле этих слов). Как ни странно, но для меня это действительно потребовало усилий и порой больших, т.к меня с детства воспитывали в строгости, карьерной ориентированности, нацеленности на полный успех (никаких "4", а только "5") и все "женские" проявления в процессе обучения для достижения успеха нужно было переводить в более мужские качества(исключительная рациональность, хладнокровие, самостоятельность, решительность, амбициозность, ответственность). Вот только я не уверена, это ли направление внутренней "трансформации" имеется в виду под Вашей рекомендацией?
И по последней рекомендации (о стабильности) Вы так выделили слово "очень" , скажите, нам с мужем предстоят какие-либо напряженные периоды нестабильности (социальной и финансовой) или может быть сейчас у нас несмотря на наши ощущения времена скорее волнительные, нежели стабильные? Может быть, мы несмотря на возраст "еще не все экзамены на прочность сдали"?

0

12

Иришка написал(а):

Скажите, а при таком сдвиге во времени рождения, потеря работы по-прежнему является проработкой дисгармонического влияния?

Нет, в новой карте уже нет такого акцента на работе.

Иришка написал(а):

Вот только я не уверена, это ли направление внутренней "трансформации" имеется в виду под Вашей рекомендацией?

Да, это очень похоже на то, что я имела ввиду.

Иришка написал(а):

И по последней рекомендации (о стабильности) Вы так выделили слово "очень" , скажите, нам с мужем предстоят какие-либо напряженные периоды нестабильности (социальной и финансовой) или может быть сейчас у нас несмотря на наши ощущения времена скорее волнительные, нежели стабильные? Может быть, мы несмотря на возраст "еще не все экзамены на прочность сдали"?

Нет, на этот предмет я не смотрела Ваши карты в прогнозе. Просто для появления детей Вам важно ощущать внутреннюю уверенность в материальной стабильности. Т.к.

Татьяна написал(а):

исходя из Вашей натальной карты могу сказать, что проблемы с появлением детей имеют скорее психологический характер

. Удачи Вам в этом!

0

13

Огромное спасибо, Татьяна, за Вашу консультацию и пожелания!!!

Если мы с мужем решим попросить Вас о более подробной консультации по нашим натальным картам, совместимости и прогнозе, сколько это может стоить?

Спасибо еще раз!

0

14

Ира, я напишу Вам в личные сообщения.

0

15

Здравствуйте, Татьяна!

Мы с мужем в течение 2-х лет планируем ребенка, но пока не получается. Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас дети? Если будут, то когда, и что можно сделать, чтобы приблизить этот момент?

Мои данные:

Дата рождения: 13.10.1979 года
Время рождения: 01 час 00 минут.
Место рождения: Россия, Ростовская область, станица Милютинская.

Данные мужа:

Дата рождения: 04.06.1979 года.
Время рождения: 11 часов 00 минут.
Место рождения: Венгрия, г. Будапешт.

Будем вам очень благодарны за помощь!

0

16

Елена, а время рождения насколько точное? Со слов мам или по бирке из роддома?

0

17

Татьяна написал(а):

а время рождения насколько точное? Со слов мам или по бирке из роддома?

Татьяна, спасибо, что откликнулись на мою просьбу!

Мое время рождения бирочное из роддома. Правда мама говорит может и чуть раньше родилась (в пределах 5-10 минут), просто врачи записали ровно в час ночи.

Время рождения мужа - со слов его мамы написала. Может быть вам поможет информация о начале родов. Они начались в 12.40. Ребенок третий, поэтому прошли быстро.

0

18

Елена25 написал(а):

Время рождения мужа - со слов его мамы написала. Может быть вам поможет информация о начале родов. Они начались в 12.40. Ребенок третий, поэтому прошли быстро.

Лена, так муж родился в 11 вечера или утра? И еще:
-в вашей станице время московское было в год вашего рождения, можете уточнить?
- где вы с мужем сейчас живете, название населенного пункта можно уточнить?

0

19

Татьяна написал(а):

Лена, так муж родился в 11 вечера или утра? И еще:-в вашей станице время московское было в год вашего рождения, можете уточнить? - где вы с мужем сейчас живете, название населенного пункта можно уточнить?

Татьяна, извините по времени начала родов неверно написала. Муж родился в 11.00 утра, значит роды начались  в 10.40.

По поводу времени моего рождения: в Ростовской области время такое же, как и в Москве, так как мы находимся в одном часовом поясе. Поэтому на момент моего рождения было время московское.

Мы живем с мужем в Ростовской области , в г. Ростове-на-Дону.

0

20

Лена, спасибо, теперь все ясно :blush: Думаю, смогу ответить через пару дней. Вы наверно читали посты этой темы, но на всякий случай процитирую еще раз:

Татьяна написал(а):

дам ответ:есть ли в ваших натальных картах указания на сложности с детьми, с чем они могут быть связаны(если есть), есть ли вероятность их появления в ближайшие пару лет. Только хотела бы сразу предупредить, что поскольку время рождения у вас, насколько я понимаю, не уточненное, могут быть некоторые погрешности, особенно при определении сроков. Если Вы захотите более подробного рассмотрения ваших карт по данному вопросу, нужно будет уточнять время рождения, а это только на платной основе.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)