Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Новолуние июля 2008


Новолуние июля 2008

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

3 июля в 6:18 по Москве в 12 градусе Рака состоится новолуние июля. Градус Сабиана по этому поводу гласит: "Китаянка нянчит ребенка, излучающего божественное сияние" или Свет откровения при глубоком внимании к предмету.
А теперь рассмотрим карту новолуния. Если не считать широкого (6 гр. 33 мин.) соединения новолуния с Венерой, то Солнце-Луна аспектов не имеют. Учитывая то, что светила находятся в Раке, можно предположить, что наступает время погружения в свои глубины (если учитывать дома, то новолуние в 12-м доме карты), некая психическая изолированность и медитативное ощущение собственного "Я" под панцирем безопасности (хорошее время для проработки границ и их защиты). Управителем карты опять же является Луна в 12-м доме, значит, мы будем проявлять инициативу и самостоятельность в этом, а не просто плыть по течению событий.
В это же время станет актуальной тема выбора своего, индивидуального (связанного с домашним уютом, теплом родного уголка, расслабленности и чувствительности) против общественных формальных ритуалов, норм и сводов правил, связанных с организацией повседневной жизни. Впрочем находятся сразу 2 выхода и оба приятные: во-первых, чувствительность и заботливость удачно сочетаются с сострадательностью и оригинальностью представлений на  духовность и религию. Нестандартные взгляды на любовь и дружбу приводят в жизнь необычных партнеров, отношения с которыми складываются на основе интуитивного понимания.  А во-вторых, новые перспективы и их использование в повседневной жизни в области сферы 9-го дома (зарубежные связи, наука, издательское дело, поездки).
К чему надо относиться внимательно в это время? Меркурий делает трин к Нептуну и квадрат к Урану. Информация может восприниматься искаженно или с изрядной долей фантазирования.
Ну и трин Марс-Плутон (правда расходящийся) придаст всем тенденциям энергии и глубокой чувственности в общении с мужчинами.

0

2

Радуга написал(а):

Меркурий делает трин к Нептуну и квадрат к Урану. Информация может восприниматься искаженно или с изрядной долей фантазирования.

Ндаааа.... А меня в этот день на УЗИ направили. Что же мне врач нафантазирует в диагнозе? Мне страшно уже :(

0

3

Morozz написал(а):

Ндаааа.... А меня в этот день на УЗИ направили. Что же мне врач нафантазирует в диагнозе? Мне страшно уже

Мы не забываем, что прогноз тогда более вероятен, когда резонирует с каким-то точками в гороскопе. Ира, у тебя что-то в карте включается? Есть аспекты с 12 градусами Рака? У меня, например, новолуние соединяется с куспидом 3-го дома и делает оппозицию к Марсу в 9-м. Так что, описанные тенденции могут проявиться в сфере общения, обмена информацией и вызвать напряжение по деятельности в сфере 9-го дома (или непонимания с лицом мужского пола). А у тебя что?

0

4

Радуга написал(а):

Ира, у тебя что-то в карте включается? Есть аспекты с 12 градусами Рака?

Ага. Это новолуние в первый дом у меня попало (и Луна у меня управитель гороскопа). И делает трин к 6 и секстиль к 12 дому. Правда аспекты расходящиеся. Вот...
Тема здоровья вновь у меня актуальна. И беготня по больницам тоже предстоит

0

5

Morozz написал(а):

Это новолуние в первый дом у меня попало

Значит, многое зависит от твоих инициатив и решительности.

Morozz написал(а):

И делает трин к 6

Трин же, Ира...тем более, аспект расходящийся. В крайнем случае, ну даст какое-то ускорение событий. Так это где-то и хорошо...чего тянуть резину? В вопросах здоровья неопределенность порой хуже всего. А когда знаешь уже конкретно можно сразу выстроить всю линию лечения и настроиться на позитивный результат  :flag: И вообще...может это коснется твоего повседневного уклада и только.

Morozz написал(а):

Что же мне врач нафантазирует в диагнозе? Мне страшно уже

А вот тут не зазорно и к другому врачу обратиться. Все бывает, и врачи ошибаются. 2-3 мнения на сей счет развеят нептунианский туман и смягчат резкость квадрата Урана.

0

6

Радуга написал(а):

Трин же, Ира...тем более, аспект расходящийся. В крайнем случае, ну даст какое-то ускорение событий. Так это где-то и хорошо...чего тянуть резину? В вопросах здоровья неопределенность порой хуже всего. А когда знаешь уже конкретно можно сразу выстроить всю линию лечения и настроиться на позитивный результат

Ага, это радует :yep:
А вообще я не люблю больницы.... с детства.

0

7

Morozz написал(а):

А вообще я не люблю больницы.... с детства

Да кто их любит?  :sceptic:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Новолуние июля 2008