Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Новолуние 17 апреля 2007 г.


Новолуние 17 апреля 2007 г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! На следующей неделе 2 важных астрологических события: переход Солнца в знак Тельца и новолуние в 27 гр. Овена. Ближайший месяц обещает быть "горячим" на новые дела, тенденции месяца - "штурм и натиск" в лучших овеновких традициях.
Луна в горячей и нетерпеливом знаке Овена передает нам энергетику огня и напора. Наше поведение не блещет дипломатичностью и осмотрительностью. Общие тенденции таковы, что весь ближайший месяц пройдет в бурной активности. В этот период мы склонны ориентироваться на собственные ощущения и, не всегда внимательны к эмоциональному состоянию партнеров. Зато энергия плещет через край, мы говорим «нет» сомнениям и колебаниям и плохо различаем оттенки между черным и белым. В карте новолуния соединение Солнце-Луна делает сходящихся трин с Плутоном (правда, орбис более 1,5 градусов) и точные нонагоны к Венере и Урану. Так что, надо плагать, что нас ждут глубокие и/или неожиданные изменения и активизация кармических сторон любовных отношений. Насколько я понимаю, есть шанс развязать кармические узелки (поправьте, если я ошибаюсь).
Если говорить о влиянии на конкретные карты, то у меня новолуние (не помню такого ранее!) в точном соединении с Северным лунным узлом и Селеной в 12-м доме. А отсюда я делаю вывод, что месяц поставит передо мной задачи, связанные с темами дальнейшего развития, закладкой новых задач, а также еще одной темой, связанной с 12-м домом, которую я озвучивать пока не хочу  [po[ierw

0

2

У меня это Новолуние в 10-м квадратом к моему Солнцу. Управитель Новолуния Марс еще в моем 8-м -- ой, трасформации опять какие-то, то ли мне себя в чем-то ломать-переделывать придется, то ли меня кто-то (обстоятельства ли) корежить будут. По целям, по моему месту в жизни, социуме и т.д. Узлы на Уранах (обоих) как раз сейчас -- эх, мало мне внезапных и неожиданных малоприятствований в последний месяц было? еще надо?

0

3

У меня новолуние задевает Лунные узлы трином и секстилем. Но в мой Южный лунный узел (в натале в соединени с Лилит) вернулся Плутон. Он с моего ЮЛУ с Лилит не сходит уже два года, то вперед, то назад. Пора тему открывать :) А новолуние делает к этим ребятам трин. Наверное мне надо старые долги отдавать. Я имею в виду кармические хвостики и по этой жизни и по прошлым :rolleyes: , пока не отдам Плутон сэтой точки не сойдет :black_eye:

0

4

Ой, про управителя новолуния забыли... :) Марс во 2 гр. Рыб, попадает в мой 11-й дом и делает трин к Меркурию в 6-м. Может быть такой вариант: с мужчиной-другом воплотим в жизнь мечты по совместной работе, связанной с писательской деятельностью.
В широком смысле речь идет об активной работе/активной поддержке друзей по претворению в жизнь планов меркурианской сферы (письмо, речь, контакты). Потом отпишу что получилось на самом деле.

0

5

мне новолуние попадает в 11 дом
в квадрате расходящемся с Луной и сходящемся секстиле с Венерой
социализация полным ходом пойдет, не иначе)))
как бы проблемы в домашней жизни не вызвало))
но - еще и трин сходящийся с Селеной - авось поможет)))

а управитель новолуния - Марс на моей Лилит...в соединении...
и сходящемся секстиле с Юпитером
пока мне картинка нравится)))

0


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Новолуние 17 апреля 2007 г.