Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011


НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Здравствуйте, уважаемые гости и жители Астродома! С наступающим всех Новым годом!
С 25 по 31 декабря в этой теме Вы сможете оставить свою заявку на БЕСПЛАТНЫЙ индивидуальный прогноз на 2011 г. Прогноз будет сделан в формате экспресс-консультации и разделен на 2 составляющие:самые удачные сферы жизни в наступающем году и самые напряженные. В заявке ну жно обязательно указать свои данные: дату, время и место рождения, а так же место проживания, если оно отличается от места рождения.
До встречи 25 декабря!

0

2

Итак, начнем!

0

3

:flag: УРА дождалась!!!!  Татьяна, здравствуйте! очень очень хочется получить прогноз на 2011г. :yep:   Мои данные: 7 октября 1976г.., г.Семипалатинск (Казахстан) 09ч35м (время местное). Сейчас проживаю в г. Прокопьевск (Кемеровская обл).
                С уважением Наталия.

0

4

Татьяна, и мне пожалуйста!  :)
22.10.1972, 19.15 (по Москве), Чебоксары

0

5

Здравствуйте!
02.09.1968 г. 18:50 Москва, проживаю в Москве.
Спасибо!

0

6

Здравствуйте! Тоже хочется получить прогноз:)
Родилась 30.03.1974, 16:25 в Санкт-Петербурге, проживаю в Санкт-Петербурге

0

7

Здравствуйте, Татьяна!
Мне тоже очень хочется получить прогноз на 2011 год !
Родилась я 02,08,1961 года, в 10:00 в городе Днепропетровске,и сейчас живу там же.Зовут меня Татьяна.

0

8

А можно мне тоже порцию внимания? ))
17.09.76 11:38 г.Казань, проживаю там же

0

9

Здраствуйте. Спасибо за подарок!
12.4.1974     5.11  Санкт-Петербург.
Сейчас проживаю в Испании,город Леон.
СНовым Годом, счастья всем!

0

10

Здравствуйте!

23.12.1976; 17:00 Таллинн, Эстония
Живу в Таллинне.

Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста, моего мужа тоже.
26.06.1973; 05:30, Таллинн, Эстония.
Живёт в Таллинне.

Спасибо! С наступающим!

Отредактировано Svea (2010-12-29 04:20:21)

0

11

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за неожиданную радость. :)
Родилась 20.09.1970 в г.Москве, в 6:48 (время ректифицировано).
Живу в Москве.
С наступающим! И еще раз огромное спасибо!!

0

12

Татьяна здравствуйте!С Наступающим Вас!
Родилась 22.10.1981,в 10:20,г.Осинники Кемеровская область,проживаю в Г.Новокузнецк.Спасибо за подарок,Еще раз с Наступающим!!!

0

13

Здравствуйте! Было бы очень приятно получить такой подарок к Новому году!!! Мои данные: 20 марта 1966 года, Тбилиси, 20:00 местного времени, живу в Москве. В/о, сейчас домохозяйка, трое детей.

0

14

Здравствуйте, Татьяна! С наступающим Новым годом! Желаю Вам здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях! Пусть в вашей семье царит мир и гармония! 
Это действительно самый настоящий новогодний подарок, неожиданный, оригинальный и по-настоящему личный! Заранее благодарю!

Мои данные: Москва, 21 сентября 1957 года, 04:20 утра. Вера.

0

15

Татьяна, добрый день!

Сделайте прогноз и для меня, пожалуйста  :)

Мои данные:

Дата рождения: 13.10.1979 года
Время рождения: 01 час 00 минут.
Место рождения: Россия, Ростовская область, станица Милютинская.
Сейчас проживаю в г. Ростове-на-Дону

Заранее большое спасибо!

0

16

о! все-таки, не отменили!
ура!

спасибо огромное!
попробуем.

мои данные - 10.06.1982  время 22.45  город рождения Чарджоу Туркменистан. сейчас живу в Нижнем Новгороде уже больше 10 лет .

0

17

Урряа!
и меня, и меня посчитайте пожалуйста!

6 Сент 1974, 17:30 (+0300) Харьков
сейчас живу в Торонто.

0

18

Добрый день!

С наступающим новым годом!

Буду признательна, если Вы, Татьяна, посмотрите и мой гороскоп...

Родилась: г. Казань, 25.06.1980 г., 7:30 утра.
Проживаю в г. Казани.

Заранее спасибо за подарок! :)

0

19

Всем, здравствуйте! Начнем в порядке очередности.
Ната, Вы первая.
В наступающем году самыми удачными для Вас будут сферы любви, детей, приятных развлечений(особенно январь,февраль), а так же работы, заработков, возможно увеличение зарплаты и продвижение в карьере(скорее март, июнь). Причем перемены, связанные с детьми или любимыми будут несколько неожиданными, но приятными.
Напряжение возможно в сфере Вашего здоровья, вероятно скрытое течение заболеваний или переход в хроническую форму. Особенно внимательной нужно быть в апреле и августе. Так же дисгармония возможна в сфере супружеских отношений, либо дел супруга. В этом году не следует брать кредиты и залезать в долги.

0

20

Morozz написал(а):

Татьяна, и мне пожалуйста!   
22.10.1972, 19.15 (по Москве), Чебоксары

Ирина, в 2011 г. самыми удачными для Вас будут сферы дружеских и во второй половине года партнерских отношений. Причем основа для благоприятных перемен была заложена в прошлом году. Партнерство возможно, как личного, так и делового характера(деловое лучше иметь с женщиной) Так же к концу года вероятно Вам удастся воплотить свои планы и надежды, связанные с реализацией себя как женщины.
Напряжение в Вашей жизни в наступающем году может вызывать тема детей и любовных отношений(особенно в первой половине года). Однако, в этой же сфере возможны большие перемены.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011