Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Как известно, Меркурий сейчас развернулся в ретроградное движение. Я решила провести небольшую акцию для форумчан на колоде Симболон. Отвечу всем желающим на вопрос:
Что для меня важно в период этого ретроградного движения Меркурия? Что я должен\должна проработать? На что обратить внимание?
Жду ваших вопросов!

0

2

Люда, вопросы уже сформулированы, как я понял? Я потом скажу какими аспектами трогает меня ретро-Меркурий. ))

Отредактировано Rubezhanin (2010-08-22 13:15:59)

0

3

Мне интересно. Нужно выбрать один из предложенных вами вопросов - т.е. ответ будет о жизни в целом в этот период? Если нужно определить более узкую сферу, то мне интересна тема улучшения моего финансового положения.
Пиар разместила: http://kampara.livejournal.com/3963.html
И я так и не поняла, это не бесплатная акция?

Отредактировано Kampara (2010-08-22 14:01:28)

0

4

Kampara написал(а):

И я так и не поняла, это не бесплатная акция?

Бесплатная.

Kampara написал(а):

Нужно выбрать один из предложенных вами вопросов - т.е. ответ будет о жизни в целом в этот период? Если нужно определить более узкую сферу, то мне интересна тема улучшения моего финансового положения.

Я вытащу сама карты и прокомментирую. От вас - только желание поучаствовать  :flirt:

0

5

и мне, пожалуйста, совет, чем заниматься!)) а то из рук всё падает:((

0

6

Kampara написал(а):

Пиар разместила: http://kampara.livejournal.com/3963.html

Да, кстати, спасибо!

0

7

а да - пиар сейчас повешу в жж)

0

8

Людмила, здравствуйте! Можно и мне поучаствовать?

0

9

Здравствуйте!
Я тоже хочу поучаствовать!

0

10

И я хочу :) Какие данные нужно указать? :)

0

11

Если не в тягость, то и мне бы пару слов о грядущем.  :flirt:

0

12

Rubezhanin написал(а):

Люда, вопросы уже сформулированы, как я понял? Я потом скажу какими аспектами трогает меня ретро-Меркурий. ))

Тебе выпала карта Мать - актуальные темы во время ретро-Меркурия - это семья, дети, забота о своих ближних, эмоциональные и интуитивные аспекты обратят на себя внимание. Это карта чистого Рака и Луны.

0

13

Kampara написал(а):

Мне интересно.

Вам выпала карта Семья - это карта парных отношений. Вы выполнили свой долг, сделали часть своей работы, теперь время переложить часть ответственности на плечи партнера. Дело лучше делать в паре с кем-то. Актуальна забота об общем деле, о семейном благополучии и т.д. Думаю, что и в финансовом вопросе вам лучше было бы опираться на поддержку союзника.

0

14

Nastya написал(а):

и мне, пожалуйста, совет, чем заниматься!)) а то из рук всё падает:((

А для вас актуальна карта Мастер и Ученик - это карта обучения новому делу, обретения полезных навыков под руководством опытного наставника. Думаю, вам будет полезно чему-то научиться, освоить какое-то дело. Хотя в теории ретро-Меркурий не способствует началу нового дела, для вас это не так. Подумайте сами, что для вас привлекательно в этом ракурсе и смело в бой!

0

15

Marin написал(а):

Людмила, здравствуйте! Можно и мне поучаствовать?

Ваша карта Возлюбленная. Это все земные, тельцовские радости жизни. Пора побаловать свое тело массажем, косметическими процедурами, посетить парикмахерскую и бутики модной одежды. Венера любит украшения, поэтому не бойтесь перебарщить с драгоценностями. И, конечно, побалуйте себя вкусными гастрономическими изысками. В ответ богиня красоты пошлет вам любовь и радость. :)

0

16

Darya написал(а):

Я тоже хочу поучаствовать!

Вам в этот период хорошо бы осмотрительнее относиться к деньгам (карта Привязка). Тратьте поменьше, больше накапливайте. Скорее всего, эта карта еще и про накопление энергии в чистом виде. Не выплескивайте все до конца, поберегите ее для более важных дел, к-рые активизируются после разворота Меркурия. У вас сейчас как бы передышка в пути, когда надо набраться сил и скопить денег.

0

17

katia написал(а):

я хочу  Какие данные нужно указать?

А никаких не надо. :)
Карта вам выпала очень энергетичная - Фурия. Колода советует активно проявлять все свои эмоции, особенно негативные, типа гнева и ярости. Не держите в себе обиду, дайте ей выход. Постарайтесь только не сокрушить все вокруг! Пожалейте окружающих и найдите безопасный для них способ выпустить пар. :)

0

18

Юра написал(а):

Если не в тягость, то и мне бы пару слов о грядущем.

Юра, твоя карта тоже Семья. Это карта заботы об общем деле, семье, ребенке. Карта указывает на то, что пора разделить обязанности и ответственность за общее дело. Кто-то из вас выполнил свою часть работы и пора передать дело в другие руки. Это придаст ему новый импульс в развитии.

0

19

Lud_mila
Благодарю!

0

20

Спасибо!

0